Вход для компаний
Отзывы об организациях

Отзывы о ТУРСЕРВИС


Дата Отзыв Оценка
09.09.11 Спасибо за замечательные экскурсии по городу и области! Ездили с мамой своим ходом в Питер на неделю отдохнуть. С "Турсервисом" ездили в Пушкин и на экскурсию "Легенды и тайны Петербурга" в августе 2011 г.
Хотим выразить огромную благодарность экскурсоводу Наталье (с ней ездили в Пушкин), за то, как она просто "заражает" своим позитивным настроем, отлично ладит с туристами и терпимо к ним относится (что нелегко, все так и наровят отбиться от группы и пойти сувенирами затариться:)) Прекрасно рассказывает, интересно и не нагружает ненужной туристам информацией.
С профессором Юрием Алексеевичем ездили по городу на "Легенды и мифы". Очень понравилось! Настоящий профессионал!
Прекрасно знает город и в истории, видно, спец!
Так же спасибо продавцу билетов Валентине (брали экскурсию в Гостинном Дворе) за то, что посоветовала, "разжевала"маршруты.
Спасибо этим людям, они сделали Питер ещё краше, чем он есть, а он всегда выше всяких похвал:)

Ксения, Москва
тел.: 89067700060

5
16.08.10 Были с сыном на экскурсии по ночному Петербургу с 11 на 12 августа. Получили громадное удовольствие благодаря экскурсоводу Татьяне Фроловой. Не успели высказать ей своё восхищение лично. Большое спасибо! Очень живо, поэтично! Вы такая умничка! Дай Вам Бог здоровья!

Алла, Киев
тел.: +380973639445

5
03.07.10 Татьяна Фролова -экскурсовод от бога !!!!!!! Дай бог ей здороья !!! Тепло своей души она подарила Всем кто слушал Её !!!!!

Михаил Осадчук, Николаев
тел.: +380632850435

5

Всего 3 отзывов
Информация о компании ТУРСЕРВИС в каталоге


Copyright © «Санкт-Петербург 24», 2009-2026
Контакты Реклама на сайте Правовая информация Карта портала