Вакансия Водитель с функциями консультанта г. Санкт-Петербург |
| Сфера деятельности | Автобизнес, транспорт, автосервис |
| Информация | Условия: Прямой работодатель. Оформление по ТК РФ либо договор. Можно без опыта работы. Возмещение затрат на бензин. Зарплата два раза в месяц.
Требования: Граждане РФ, наличие легкового автомобиля категории В (марка значения не имеет. Аккуратный стиль вождения. Умение находить контакт с людьми. Умение ориентироваться по Санкт-Петербургу. На данный момент полностью свободная деятельность, готовность приступить к работе в течении двух дней.
Обязанности: Получение заказов от диспетчера. Работа по адресам. Консультирование физических лиц по продукции компании. Заполнение не сложной документации. |
| Зарплата | 45000 |
| Регион | Санкт-Петербург |
| Пол | мужской |
| Опыт работы | не важно |
| График работы | полный рабочий день |
| Возраст | от 20 до 40 |
| Образование | не важно |
Контакты |
| Организация | Sistemax corporation |
| Телефон | 89095935230 |
| Email | prof.personal.com@mail.ru |
| Статистика | Добавлено 15 января 2012 - актуально до 22 января 2012; 678 просмотров |
Работа в Санкт-Петербурге → Вакансии → Автобизнес, транспорт, автосервис → Водитель с функциями консультанта
Добавить вакансию
Добавить резюме
|
|