Вакансия Руководитель службы персонала г. Санкт-Петербург |
| Сфера деятельности | Банки, инвестиции, страхование, консалтинг |
| Информация | Открыта вакансия – Руководитель службы персонала. М/Ж 30-55. Гражданство РФ. Знание ПК на уровне уверенного пользователя и знание интернета- обязательно, опыт руководства в любой сфере деятельности от 3-х лет, ответственность, мобильность.
Обязанности: Управление, развитие, контроль работы отдела, Организация обучения сотрудников, Адаптация персонала, Планирование работы, Координация рекламы, Составление графиков работы, Ведение договоров, Составление отчетности.
Условия работы: Работа в крупной и стабильной компании, в хорошем микроклимате, Офис около метро Лиговский пр, Стажировка в Москве и за границей, Оформление по ТК, Профессиональный и личностный рост, Корпоративный отдых. В перспективе открытие собственного офиса. Запись на собеседование по тел 8-911-274-94-87 Татьяна Николаевна.
Прямой работодатель. |
| Зарплата | 34000 |
| Регион | Санкт-Петербург |
| Пол | не важно |
| Опыт работы | от 3-х лет |
| График работы | полный рабочий день |
| Образование | не важно |
Контакты |
| Организация | Финансовый Центр |
| Телефон | 8-911-274-94-87 |
| Статистика | Добавлено 4 сентября 2012 - актуально до 18 сентября 2012; 720 просмотров |
Работа в Санкт-Петербурге → Вакансии → Банки, инвестиции, страхование, консалтинг → Руководитель службы персонала
Добавить вакансию
Добавить резюме
|
|