Вход для компаний
Работа в Санкт-Петербурге

Вакансия Руководитель службы персонала г. Санкт-Петербург

Сфера деятельностиБанки, инвестиции, страхование, консалтинг
ИнформацияОткрыта вакансия – Руководитель службы персонала. М/Ж 30-55. Гражданство РФ. Знание ПК на уровне уверенного пользователя и знание интернета- обязательно, опыт руководства в любой сфере деятельности от 3-х лет, ответственность, мобильность.
Обязанности: Управление, развитие, контроль работы отдела, Организация обучения сотрудников, Адаптация персонала, Планирование работы, Координация рекламы, Составление графиков работы, Ведение договоров, Составление отчетности.
Условия работы: Работа в крупной и стабильной компании, в хорошем микроклимате, Офис около метро Лиговский пр, Стажировка в Москве и за границей, Оформление по ТК, Профессиональный и личностный рост, Корпоративный отдых. В перспективе открытие собственного офиса. Запись на собеседование по тел 8-911-274-94-87 Татьяна Николаевна.
Прямой работодатель.
Зарплата34000
РегионСанкт-Петербург
Полне важно
Опыт работыот 3-х лет
График работыполный рабочий день
Образованиене важно

Контакты

Организация Финансовый Центр
Телефон8-911-274-94-87
СтатистикаДобавлено 4 сентября 2012 - актуально до 18 сентября 2012; 700 просмотров

Работа в Санкт-ПетербургеВакансииБанки, инвестиции, страхование, консалтинг → Руководитель службы персонала
Добавить вакансию
Добавить резюме

Copyright © «Санкт-Петербург 24», 2009-2025
Контакты Реклама на сайте Правовая информация Карта портала