Вакансия финансовый консультант г. Санкт-Петербург |
| Сфера деятельности | Экономика, финансы, бухгалтерия, аудит |
| Информация | Требования: Работа для желающих улучшить свои жилищные условия. Проживание в СПб. Знание ПК на уровне пользователя.Желание или опыт работы с людьми. Способность самостоятельно принимать решения.Ответственность,обучаемость и организованность. М/Ж .
Обязанности: .Проведение маркетинговых мероприятий. Продвижение на рынок продуктов компании.
Заключение и сопровождение договоров.Консультирование клиентов по программам компании.Отчетность.
Условия: . Работа в хорошем микроклимате крупной и стабильной компании.Оформление по ТК.Прямой работодатель. При недостатке опыта проводится корпоративное обучение за счет работодателя.как на занятиях так и в процессе работы под руководством опытных наставников.
Офис рядом с метро. Гибкий график работы. Корпоративный отдых. .Для сотрудников есть программа предоставления беспроцентной ссуды на покупку жилья.. Запись на собеседование по телефону8(921)9645409 Юрий Анатольевич. |
| Зарплата | 26000 |
| Регион | Санкт-Петербург |
| Пол | не важно |
| Опыт работы | не важно |
| График работы | полный рабочий день |
| Возраст | от 30 до 60 |
| Образование | среднее специальное |
Контакты |
| Организация | Смирнова Ю.А.,ИП |
| Телефон | 8(921)964-5409 |
| Email | tchistiakov@mail.ru |
| Статистика | Добавлено 26 февраля 2013 - актуально до 27 января 2013; 990 просмотров |
Работа в Санкт-Петербурге → Вакансии → Экономика, финансы, бухгалтерия, аудит → финансовый консультант
Добавить вакансию
Добавить резюме
|
|