Вход для компаний
Работа в Санкт-Петербурге

Вакансия грузчик г. Санкт-Петербург

Сфера деятельностиЛогистика, таможня, склад
ИнформацияВ грузовой порт (метро Нарвская или балтийская) требуется персонал для работы в крупной транспортно-экспедиторской организации.

Мы предлагаем ежедневную оплату труда, удобные графики работы от 4 до 12 часов в смену, работу можно совмещать или рассматривать в качестве подработки( зарплата 300 - 400

руб. в час).

Обязанности: разгрузка кораблей в порту(грузы до 15 кг), размещение товара в ангарах либо перегрузка в фуры.

Требования: гражданство значения не имеет, возраст 18–50 лет, трудолюбие, отсутствие вредных привычек.

Отсутствие проблем с законом.

Условия труда: на территории имеется столовая, раздевалка и душевые. Наш терминал работает круглосуточно, поэтому есть и ночные смены. Возможно официальное, постоянное

трудоустройство.Для трудоустройства нужен только паспорт и таможенный пропуск в порт ( при его отсутствии объясним как его получить)
Зарплата53000
РегионСанкт-Петербург
Полмужской
Опыт работыне важно
График работыполный рабочий день
Возрастот 18 до 47
Образованиене важно

Контакты

Организация ооо блюз
Телефон89095792930
Emailyan.an.2014@mail.ru
СтатистикаДобавлено 26 июня 2013 - актуально до 3 июля 2013; 996 просмотров

Работа в Санкт-ПетербургеВакансииЛогистика, таможня, склад → грузчик
Добавить вакансию
Добавить резюме

Copyright © «Санкт-Петербург 24», 2009-2025
Контакты Реклама на сайте Правовая информация Карта портала