Вход для компаний
Работа в Санкт-Петербурге

Вакансия Руководитель по развитию филиала компании г. Санкт-Петербург

Сфера деятельностиДиректора, руководители, топ-менеджмент
ИнформацияКомпании требуется руководитель для организации , развития и дальнейшего руководства филиала в любом регионе РФ. Сфера деятельности компании – элитное страхование жизни и здоровья.

Требования: Наличие здоровых амбиций и целеустремленности, Готовность и способность к обучению , Желание работать на результат. Приветствуется опыт предпринимательской деятельности или опыт руководящей работы в любой сфере деятельности от 5 лет.

Обязанности: Открытие филиала с нуля . Руководство офисом . На период организации филиала – набор штата новых сотрудников . Обучение и контроль за исполнением объема работ.

Условия: Официальное трудоустройство. Высокая оплата труда. Профессиональный и личностный рост. Обучение за счет компании технологиям ведения бизнеса. Стажировка в Москве и за границей. Помощь компании в юридических и бухгалтерских вопросах. Первоначальное обучение и стажировка в Санкт-Петербурге в филиале компании. Запись на собеседование по тел.8-953-356-77-41 Елена Владимировна
Зарплата35000
РегионСанкт-Петербург
Полне важно
Опыт работыот 5-ти лет
График работыполный рабочий день
Образованиенеполное высшее

Контакты

Организация ГоФиКоц
Телефон8953-356-77-41
Emaillena.32@mail.ru
СтатистикаДобавлено 16 февраля 2014 - актуально до 5 июля 2013; 1380 просмотров

Работа в Санкт-ПетербургеВакансииДиректора, руководители, топ-менеджмент → Руководитель по развитию филиала компании
Добавить вакансию
Добавить резюме

Copyright © «Санкт-Петербург 24», 2009-2025
Контакты Реклама на сайте Правовая информация Карта портала