Вакансия Менеджер по продажам медийной рекламы г. Санкт-Петербург |
Сфера деятельности | СМИ, издательство, полиграфия, дизайн |
Информация | Интернет-портал «Я покупаю» расширяет отдел продаж и приглашает к сотрудничеству специалиста по продажам;
Немного о нас:
- Мы работаем в 33 городах России ( и Испании);
- Журнал существует на рынке уже 17 лет;
- Совокупный тираж - 330 000 экземпляров;
- 246 000 читателей предпочитает журнал "Я Покупаю" всем остальным журналам (на основании данных об эксклюзивной аудитории исследования «NRS-города» исследовательской компании TNS-Россия за дек’11 – апр’12)
А кого же мы ищем?
У Вас "подвешен" язык, Вам интересен рекламный бизнес и fashion-индустрия? Тогда мы ждем именно Ваше резюме!
А чем Вы будете заниматься?
- Общение, общение и еще раз общение. Для этого Вам предоставляется волшебный инструмент, именуемый в просторечии "телефон". Вести переговоры Вы будете с первыми лицами компаний, либо с представителями отдела маркетинга.
- По результатам общения - заключение договоров и формирование отчетности. Для этого предоставляется уютное рабочее место и замечательно бодрый компьютер.
- Генерирование позитива, оптимистичного настроя и максимально возможного количества улыбок. Для этого предоставляется дружная и веселая команда коллег. ;
А как мы работаем?
Трудовой кодекс Российской Федерации - почитаемый и уважаемый нами документ, и трудоустройство в компанию производится исключительно по его стандартам.
- Учение - свет. Под этим лозунгом будут проходить первые две недели в компании. Этот период входит в испытательный срок и оплачивается так же, как Ваше рабочее время;
Теперь о цифрах:
- от 25 000 рублей в месяц получают наши специалисты отдела продаж. Таким образом, годовой доход: 300 000 - 360 000 рублей. Это средний показатель по отделу, есть возможность получать и более высокие суммы.
- Условия оплаты: 10 000 (оклад) + 7 000 (выполнение плановых показателей) + % от продаж.
- Рабочее время – 5/2, с 09.00 – 18.00 (разумеется, сюда входит обеденный перерыв);
- Уютный офис, расположенный по адресу: ул. Марата, 47/49, офис 403, БЦ «ГЕЛИОС». |
Зарплата | 20000 |
Регион | Санкт-Петербург |
Пол | не важно |
Опыт работы | не важно |
График работы | полный рабочий день |
Возраст | от 21 до 35 |
Образование | не важно |
Контакты |
Организация | Я Покупаю - Абак-Пресс |
Телефон | (812) 333–14–41 (-40) |
Email | volkova-ys@ek.apress.ru |
Статистика | Добавлено 20 июля 2015 - актуально до 17 августа 2015; 966 просмотров |
Работа в Санкт-Петербурге → Вакансии → СМИ, издательство, полиграфия, дизайн → Менеджер по продажам медийной рекламы
Добавить вакансию
Добавить резюме
|
|