Вакансия завхоз на базу отдыха. г. Санкт-Петербург |
Сфера деятельности | Строительство, благоустройство |
Информация | На собственную базу отдыха в Ruka (Finland) требуются сотрудники на вакансию завхоза.
Условия : Работа вахтовым методом, вахты от 1й недели, возможно постоянное проживание.Трансфер от/до СПб за счет компании. Отдельная комната в административном корпусе. 3-х разовое питание в столовой. Инвентарь и спецодежда предоставляются. Оплата – раз в неделю из расчета 60 евро/день, возможны ежедневные авансы до 20 евро.
Требования : паспорт РФ, РБ, загранпаспорт для РФ, физическая выносливость, аккуратность, ответственость, исполнительность, опыт работы приветствуется, но не обязателен. Возможность работать вахтовым методом. ОБЯЗАТЕЛЬНО : возможность приступить к работе в ближайшее время!
Обязанности : Контроль за работой подчиненных на ввереной территории, распределение обязанностей. Мелкий бытовой ремонт. Выполнение поручений администрации б/о.
Для того, чтоб приступить к работе обязательны рабочая виза и страховка. Срок оформления документов – 7 дней, стоимость – 4,5 т.рублей. Компенсация производится работодателем по факту отработанных 2-х недель.
При наличие документов к работе приступать можно сразу.
По вопросам трудоустройства звонить строго с 12 до 16 |
Зарплата | 60000 |
Регион | Санкт-Петербург |
Пол | мужской |
Опыт работы | не важно |
График работы | полный рабочий день |
Возраст | от 25 до 60 |
Образование | не важно |
Контакты |
Организация | Ruka, база отдыха |
Телефон | 8-931-974-04-30 |
Email | mormami@yandex.ru |
Статистика | Добавлено 24 апреля 2016 - актуально до 1 мая 2016; 708 просмотров |
Работа в Санкт-Петербурге → Вакансии → Строительство, благоустройство → завхоз на базу отдыха.
Добавить вакансию
Добавить резюме
|
|