Вакансия контролёр г. Санкт-Петербург |
Сфера деятельности | Охрана, безопасность, милиция |
Информация | Приглашаем мужчин на военную службу по контракту в в/ч 3705 войск Национальной гвардии г. Сосновый бор Ленинградской области.
Размер денежного довольствия военнослужащих на должности сержантов и солдат с 01 января 2012 года составляет от 25000 рублей. размер денежного довольствия увеличивается пропорционально прослуженному времени. Осуществляется набор граждан на вакантные воинские должности "контролер" - штатная категория- сержант, несение службы осуществляется на контрольно пропускных пунктах, продолжительность одной смены - 12 часов. С военнослужащими проходящими военную службу по контракту также проводятся обязательные регулярные занятия по боевой подготовке и другие мероприятия, установленные регламентом служебного времени и ОВУ ВС РФ.
Войсковая часть 3705 расположена в черте г. Сосновый Бор Ленинградской области. Имеется возможность трудоустройства супругов семейных военнослужащих в гражданские организации в городе. В городе имеются необходимые для жизнедеятельности и проживания объекты соц. обеспечения. Полный соц. пакет. Бесплатное медицинское обслуживание. Предоставление служебного жилья. Приобретение жилья по военной ипотеке ( при заключении 2-го контракта). |
Зарплата | 25000 |
Регион | Санкт-Петербург |
Пол | мужской |
Опыт работы | не важно |
График работы | полный рабочий день |
Возраст | от 18 до 40 |
Образование | не важно |
Контакты |
Организация | войсковая часть 3705 |
Телефон | 8-952-355-30-02 |
Статистика | Добавлено 11 мая 2016 - актуально до 3 августа 2016; 556 просмотров |
Работа в Санкт-Петербурге → Вакансии → Охрана, безопасность, милиция → контролёр
Добавить вакансию
Добавить резюме
|
|