Резюме прораб, бригадир г. Санкт-Петербург |
Сфера деятельности | Строительство, благоустройство |
Информация | Прораб - это ответственность за объект, за людей, за инструменты, материалы, сроки, а главное, это ответственность перед собой.
И в тоже время очень приятно видеть, как на участках, на которых, бывает и строить то нельзя вырастает прочный и красивый дом.
Есть также художественно-дизайнерские способности. Умею работать в коллективе, стрессоустойчив, работаю с архитектурными программами - "Архикад","Лира", "Мономах", "Арамис". (сейчас постигаю "Автокад"). Читаю проекты, делаю П.П.Р., Графики работ, составляю графики привоза материалов, знаю характеристику грунтов,знаю физико-химические и механические свойства многих материалов, контролирую работу бригад.
в XL создал 4 програмки 1) калькулятор сечения балок, 2) калькулятор теплопотерь здания, 3) калькулятор осмечивания работ по строительству, 4) калькулятор расчёта КПД и жерла печи помещений
А главное, на мой взгляд, умею организовать работу не только себя, но и команды.Вредных привычек не имею. |
ФОТО |  |
Регион | Санкт-Петербург |
Пол | мужской |
Опыт работы | от 4-х лет |
График работы | полный рабочий день |
Образование | среднее специальное |
Контакты |
ФИО | Поздышев Константин Михайлович |
Телефон | 8-905-220-59-17 |
Email | konstastroy@gmail.com |
Статистика | Добавлено 27 августа 2010 - актуально до 19 ноября 2010; 2335 просмотров |
Работа в Санкт-Петербурге → Резюме → Строительство, благоустройство → прораб, бригадир
Добавить вакансию
Добавить резюме
|
|