Вход для компаний
Работа в Санкт-Петербурге

Вакансия Временный директор ежедневные выплаты г. Санкт-Петербург

Сфера деятельностиЮриспруденция, рынок труда, кадры
ИнформацияВакансия временного директора компании открыта в Санкт-Петербурге. Работа будет проходить по графику совместительства с ежедневными выплатами. Основная задача - зарегистрировать готовый бизнес под ключ в период от полугода до года. Опыт работы не обязателен.
В первый месяц работы оплата будет производиться наличными, начиная от 3000-7000 рублей. Со второго месяца - окладная часть до 40 000 рублей. Для подачи заявки на вакансию необходимо быть гражданином РФ, быть ответственным и пунктуальным, а также быть старше 20 лет.
Помимо этого, трудоустройство возможно в день обращения. Сопровождение на всех этапах работы гарантировано, и необходимое общение можно осуществлять через WhatsApp или на обычный номер. Дополнительные преимущества обеспечиваются: тип работы - постоянная, тип занятости - неполная.
Если вы желаете заработать приличные деньги и при этом не имеете опыта работы, то эта вакансия именно для вас.
Тел 89811431911 Александра
Зарплата30000
РегионСанкт-Петербург
Полне важно
Опыт работыне важно
График работынеполная занятость
Возрастот 20 до 58
Образованиене важно

Контакты

Организация ООО Спектр Плюс
Телефон89811431911
СтатистикаДобавлено 11 мая 2023 - актуально до 3 августа 2023; 62 просмотров

Работа в Санкт-ПетербургеВакансииЮриспруденция, рынок труда, кадры → Временный директор ежедневные выплаты
Добавить вакансию
Добавить резюме

Copyright © «Санкт-Петербург 24», 2009-2025
Контакты Реклама на сайте Правовая информация Карта портала