Вход для компаний
Объявления Санкт-Петербурга

Металлические заглушки изоляции ППУ

Металлические заглушки изоляции ППУ Санкт-Петербург
По ГОСТ 30732-2006 «Трубы и фасонные изделия стальные с тепловой изоляцией из пенополиуретана с защитной оболочкой. Технические условия» наружный диаметр оболочек изолированных труб от 90 до 1600 мм.

Металлические заглушки изоляции имеют размеры, подходящие по габариту и диаметру оболочкам трубопроводов: минимальная длина для трубопровода в изоляции ПЭ 650 мм, для оболочки ОЦ 200 мм, вес МЗИ определяется материалом изготовления расчетным путем.

В качестве материала заглушки используются тонколистовая сталь с оцинкованным покрытием I класса по ГОСТ 14918 «Сталь тонколистовая оцинкованная с непрерывных линий. Технические условия».
На сайте нашей фирмы вы не только найдёте всю информацию об организации, деятельность и ответы на часто задаваемые вопросы, но и обширный прайс-лист.


Раздел: БИЗНЕС/ОПТОВЫЕ ПРОДАЖИ - Металл, оборудование, сырье и материалыМеталлические заглушки изоляции ППУ
Добавлено: 19 февраля 2021 21:28; 65 просмотров
АвторООО «Завод по изоляции труб и фасонных изделий» (Санкт-Петербург)
Телефон+7(812) 564-50-54
E-mailinfo@zitfi.ru

Все объявления Санкт-Петербурга
Добавить объявление

Copyright © «Санкт-Петербург 24», 2009-2025
Контакты Реклама на сайте Правовая информация Карта портала