Вход для компаний
Объявления Санкт-Петербурга

Коронка Esco V39SYL

Коронка Esco V39SYL Другое месторасположение
Коронка ковша ESCO V39SYL. Устанавливается на экскаваторы Hitachi, JCB, CASE, NEW-HOLLAND, Кранекс, а также может быть установлена на любой экскаватор 29-35 тонн, в основном на скальные и усиленные ковши. К

оронка V39SYL одевается на адаптер 5896-V39, который идет под кромку ковша 50мм, и закрепляется пальцем V39PN. Коронка V39 имеет дополнительные модификации RYL (усиленная) и SHV для фронтальных погрузчиков и экскаваторов с прямой лопатой.

Масса - 13,5 кг.
Производитель – Корея.
Большое наличие на складе.

Так же в продаже имеются запчасти Volvo, Doosan, Daewoo Novus, Kato, Caterpillar, Hyundai, New Holland, Hitachi, Komatsu, Liebherr, Kobelco, Shantui, Dressta, JCB, Case, BobCat, Terex, Delta, Foton, XCMG, SDLG, CDM, longking, Perkins, Cummins, Kubota, Hino, Hatz, Deutz, Isuzu, Bosch. Доставка по городам России, Казахстана, Киргизии и странам ближнего зарубежья авто, авиа и ж/д компаниями.


Раздел: АВТО/МОТО - ЗапчастиКоронка Esco V39SYL
Добавлено: 3 ноября 2021 22:39; 48 просмотров
АвторТрейдГрупп (Другое месторасположение)
Телефон(343) 272-72-53,382-82-27, 382-82-28
E-mailtradegrupp@mail.ru

Все объявления Санкт-Петербурга
Добавить объявление

Copyright © «Санкт-Петербург 24», 2009-2026
Контакты Реклама на сайте Правовая информация Карта портала