Вход для компаний
Объявления Санкт-Петербурга

Аренда опалубки для монолитных перекрытий (потолков)

Аренда опалубки для монолитных перекрытий (потолков) Санкт-Петербург
Мы предоставляем в аренду как опалубку классической комплектации - стойка, тренога, унивилка и балка опалубки перекрытий так и опалубку для устройства высоких перекрытий и ригельных перекрытий. Аренда опалубки перекрытий - Классик - от 300 руб. / м2/ мес. Аренда опалубки перекрытий - Объемные башни (для высоких и тяжелых перекрытий) стоимость определяется расчетом по вашим чертежам.

Опалубка перекрытий — это общее название набора опалубки для потолочных перекрытий любых размеров и конфигураций.

В зависимости от технических характеристик возводимого монолитного перекрытия, а также от предпочтений Застройщика предлагается использовать опалубку перекрытий на основе телескопических стоек, а также опалубка перекрытий на основе обьемной стойки.

Опалубка перекрытий на основе телескопических стоек

Оптимальный способ организации опалубки перекрытий высотой до 5,5 метров. В состав опалубки входят телескопические стойки, унивилки, треноги, фанера, а так же деревянная балка.

Опалу


Раздел: УСЛУГИ - Услуги для бизнесаАренда опалубки для монолитных перекрытий (потолков)
Добавлено: 12 августа 2015 14:23; 477 просмотров
АвторООО "ДАКС" (Санкт-Петербург)
Телефон+7(812) 31-32-342
E-mail-

Все объявления Санкт-Петербурга
Добавить объявление

Copyright © «Санкт-Петербург 24», 2009-2025
Контакты Реклама на сайте Правовая информация Карта портала