Индивидуальная помощь при переходе на 8.2 с любых программ 1С. Настройка обмена между различными базами 1С. Настройка управленческого, финансового и кадрового учета. Помощь в составлении и сдаче отчетности.Работа с НДС: восстановление, уменьшение, НДС в рамках Таможенного союза и экспорта. Помощь в ведении организаций с раздельным учетом. Работа в режиме онлайн в Вашей базе. Первый выезд и консультация бесплатно.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА :
◦ Если Вы начинающий бухгалтер, то мы можем не только научить Вас делать отчеты и вести бухгалтерский учет, но и проверить предыдущие периоды на правильность ведения учета - ЭТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ МЕСЯЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ !
◦Если Вы опытный бухгалтер, то поможем насторить программу таким образом, чтобы можно было вести несколько организаци с помощью распределенной базы. Вы сможете отслеживать документы, которые выставляют менеджеры, делать свою работу (выписки банка, зарплату и т.д.) и соединять все это с помощью плана обмена. За счет
Раздел: УСЛУГИ - Помощь в учебе → Обучение и поддержка начинающих и опытных главных бухгалтеров
Добавлено: 9 августа 2012 10:38; 379 просмотров
|