Обучение и поддержка начинающих и опытных главных бухгалтеров |
Вы будете чувствовать себя более уверенно, ощущая поддержку! Мы откроем все «секреты» бухгалтерии! Шаг за шагом с каждым квартальным отчетом с помощью наших курсов ваши профессиональные навыки станут выше. И через некоторое время Вы сможете обходиться без посторонней помощи и работать самостоятельно.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА :
◦ Если Вы начинающий бухгалтер, то мы можем не только научить Вас делать отчеты и вести бухгалтерский учет, но и проверить предыдущие периоды на правильность ведения учета - ЭТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ МЕСЯЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ !
◦Если Вы опытный бухгалтер, то поможем насторить программу таким образом, чтобы можно было вести несколько организаци с помощью распределенной базы. Вы сможете отслеживать документы, которые выставляют менеджеры, делать свою работу (выписки банка, зарплату и т.д.) и соединять все это с помощью плана обмена. За счет того, что в базах разные перфиксы , документы не смешиваются ,а лишь добавляют друг друга - ЭТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ МЕ
Раздел: УСЛУГИ - Услуги для бизнеса → Обучение и поддержка начинающих и опытных главных бухгалтеров
Добавлено: 7 сентября 2012 17:14; 280 просмотров
|
Автор | Виктория (Санкт-Петербург) |
Телефон | 645-51-53, 380-94-17, |
E-mail | Piter-consalt@mail.ru |
Все объявления Санкт-Петербурга
Добавить объявление
|
|