Требуются руководители, готовые получать неожиданные доходы.
Мы приглашаем к сотрудничеству людей, которых интересует стабильно развивающийся бизнес. За прошлый год продажи детской одежды в России достигли 18 млрд. долларов и продолжает увеличиваться. Большинство покупателей уходят от позиции: «Купить ребенку что-либо, все равно он потом вырастет» и приходят к решению: «Купить качественную, яркую и красивую одежду для ребенка».
Яркая детская одежда Vikki-Nikki™ производится в Санкт-Петербурге. Над ее созданием работает группа профессиональных дизайнеров, модельеров и мам, у которых есть дети. Именно мамы нам подсказывают наилучшие решения по удобству и функциональности, а также по красоте каждого изделия.
Одежда Vikki-Nikki™ изготовлена из ярких натуральных тканей. Перед запуском в производство каждой модели мы проверяем, чтобы ребенку было удобно носить нашу одежду, а маме было легко за ней ухаживать. Одежда Vikki-Nikki™ сертифицирована в России и соответствует ведущим требов
Раздел: БИЗНЕС/ОПТОВЫЕ ПРОДАЖИ - Оптовые продажи и закупки → Детская одежда
Добавлено: 30 октября 2012 02:34; 276 просмотров
|