Вход для компаний
Объявления Санкт-Петербурга

ЩР - щит распределительный

ЩР - щит распределительный Санкт-Петербург
ЩР (щиты распределительные) используются для приёма, распределения и учёта электроэнергии в стандартных сетях трёхфазного 380/220В напряжения, частотой 50 Гц. Распределительные щиты комплектуются защитой от короткого замыкания и перегрузок.
Спектр применения ЩР широкий - от офисных и торговых помещений до промышленных зданий и металлических сооружений, предъявляющих повышенные требования электробезопасности.
ЩР производится в напольном или настенном варианте и могут комплектоваться счётчиками электроэнергии, выключателями, измерительными приборами и т.п.
В случае необходимости возможно исполнения распределительных щитов для использования в помещениях с повышенной влажностью.
Сборка ЩР осуществляется только из качественных комплектующих ведущих производителей электромонтажного оборудования.
Возможно изготовление щитов по нестандартным схемам из нетиповых комплектующих.
Собранные в нашей компании шкафы, могут комплектоваться в соответствии с требованиями заказчика. В зависимости


Раздел: УСЛУГИ - Услуги для бизнесаЩР - щит распределительный
Добавлено: 15 ноября 2012 14:37; 437 просмотров
АвторПромышленные системы (Санкт-Петербург)
Телефон(812)309-12-37
E-mailkontakt@04kv.com

Все объявления Санкт-Петербурга
Добавить объявление

Copyright © «Санкт-Петербург 24», 2009-2025
Контакты Реклама на сайте Правовая информация Карта портала