У Вас намечается свадьба, день рождение, банкет или другой праздничный день? Вы хотите удивить своих гостей изысканными и вкусными блюдами? Только не хотите тратить время и силы на приготовление? Тогда я расскажу Вам секрет успешного праздника! Но для начала:
Сколько Вы потратите Своего «Драгоценного» времени на праздничный стол?
Час, Два или целый день? Профессиональный шеф-повар тратит на приготовления не более 8 часов. В то время как, вы тратите не менее 2 часов на покупки в магазине, где нужно выбрать из огромного ассортимента продуктов - лучшие и свежие. Час и более для того чтобы все привести и разгрузить. И несколько часов на приготовление. А Вы же можете это время потратить на отдых и развлечения.
Что Вы получите?
• Вы можете насладиться только свежими, вкусными и сочными блюдами. Я готовлю на месте, поэтому блюда не потеряют свой вкус.
• Вы сами решаете, что хотите видеть на своём столе. Я тщательно составляю меню по Вашему желанию.
• Вы не будете переплачивать. Вы платите за продукты и мою работу отдельно.
• Вам не придётся идти в магазин за продуктами. Отчет по чекам. (Или я могу приготовить из ваших продуктов).
• Вы можете положиться на мой опыт и профессионализм. Я радую своими блюдами с 2010 года.
Раздел: УСЛУГИ - Услуги населению → Знаменитый шеф-повар в бабочке делиться секретом успешного праздника.
Добавлено: 2 апреля 2016 15:16; 249 просмотров
|